Полное наименование                               Частное образовательное учреждение Дополнительного образования "Школа Васиной Г.И."

Юридический адрес                                    455000, г. Магнитогорск, ул. Чапаева, д. 9, кв. 13

Фактический адрес                                      455000, г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, 24

Телефон                                                           8-904-976-95-96

Официальный сайт                                      www.shkolavasinoy.com

Адрес электронной почты                          vasinaschool6@gmail.com

Дата образования организации               07.08.1999 г.

Языки                                                               английский, немецкий, французский

Численность обучающихся                       73

Режим работы                                               пн-пт 14:00 - 18:30

Учредитель                                                    Васина Галина Ивановна

Частное образовательное учреждение Дополнительного образования "Школа Васиной Г.И." основано в 1999 году Галиной Ивановной Васиной - заслуженным работником высшей школы РФ и на тот момент деканом факультета иностранных языков МаГУ.

"Школа Васиной Г.И." является одной из первых языковых школ, появившихся на рынке образовательных услуг г. Магнитогорска. Заслуженная годами безупречная репутация, высокое качество оказываемых услуг и доброжелательная атмосфера, царящая в стенах школы, - визитная карточка учреждения.

"Школа Васиной Г.И." предлагает обучение по следующим направлениям:

• Английский язык

• Немецкий язык

• Французский язык

• Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

• Подготовка к SELT и IELTS

Занятия проходят в группах не более 10-12 человек 2 раза в неделю. Продолжительность занятий - 90 минут.

Современное оснащение кабинетов создает базу, необходимую для успешной реализации образовательного процесса.

Школа располагает обширной библиотекой учебно-методической и художественной литературы для всех уровней обучения, которая ежегодно пополняется и обновляется.

В распоряжении учителей и учащихся имеется электронная библиотека с обучающими и тестирующими материалами. А также коллекция материалов по страноведению, которые используются при создании презентаций, проектов и проведении тематических праздников.

Учащиеся школы демонстрируют высокие результаты на городских, областных и всероссийской языковых олимпиадах и успешно сдают вступительные экзамены в ведущие ВУЗы страны и престижные учебные заведения за рубежом.